Mandatsträger

Für Sie im Kreistag des Landkreises Coburg

Axel Dorscht

Kreisrat

Feldstraße 24
96476 Bad Rodach
E-Mail: axel.dorscht@spd-bad-rodach.de
Website: www.landkreis-coburg.de

Tobias Ehrlicher

Kreisrat

Neidaer Straße 15
96476 Bad Rodach
E-Mail: tobias.ehrlicher@spd-bad-rodach.de
Website: www.landkreis-coburg.de

Für Sie im Bezirkstag Oberfranken

Frank Rebhan

Bezirksrat

E-Mail: frank.rebhan@spd-coburg-kronach.de
Website: www.bezirk-oberfranken.de

Oswald Marr

Bezirksrat

E-Mail: oswald.marr@spd-coburg-kronach.de
Website: www.bezirk-oberfranken.de

Für Sie im Bayerischen Landtag

Susann Biedefeld, MdL

Stimmkreis: Coburg (404)
Betreute Stimmkreise: Bamberg-Land (401)

Abgeordnetenbüro Coburg
Sonntagsanger 9
96450 Coburg
Telefon: +49 9561 31859-0
Telefax: +49 9561 31859-2
E-Mail: s.biedefeld.mdl@t-online.de
Website: www.susann-biedefeld.de

Für Sie im Deutschen Bundestag

Petra Ernstberger, MdB

Wahlkreis: Hof (239)
Betreute Wahlkreise: Coburg (238)

Wahlkreisbüro Petra Ernstberger, MdB
Von-der-Tann-Str. 1
95028 Hof
Telefon: +49 9281 2099
Telefax: +49 9281 86470
E-Mail: petra.ernstberger@wk.bundestag.de
Website: www.petra-ernstberger.de

Andreas Schwarz, MdB

Wahlkreis: Bamberg (236)
Betreute Wahlkreise: Coburg (238), Kulmbach (240)

Wahlkreisbüro Andreas Schwarz, MdB
Luitpoldstr. 48 A
96052 Bamberg
Telefon: +49 951 51929-400
Telefax: +49 951 51929-405
E-Mail: andreas.schwarz@bundestag.de
Website: www.spd-schwarz.de

Für Franken im Europäischen Parlament

Kerstin Westphal, MdEP

Europabüro Würzburg
Semmelstraße 46R
97070 Würzburg
Telefon: +49 931 452531-28
Telefax: +49 931 452531-29
E-Mail: kerstin.westphal@europarl.europa.eu
Website: www.kerstin-westphal.eu